Прилуцкая Ольга Васильевна

Прилуцкая Ольга Васильевна — ведущий офтальмолог-ретинолог в Киеве,
специалист по диагностике и лечению заболеваний всего спектра переднего отрезка глаза и сетчатки.
Опыт работы — более 27 лет.

Прилуцкая Ольга Васильевна

Стаж работы: более 27 лет.
Специальность: Офтальмолог, ретинолог высшей категории

Прилуцкая Ольга Васильевна, офтальмолог, ретинолог в медицинском центре Medicenter проводит комплексную диагностику зрения, оценивает состояние сетчатки, сосудистой оболочки и зрительного нерва, а также занимается лечением и динамическим наблюдением пациентов с заболеваниями сетчатки. Помогает вовремя выявить патологические изменения глазного дна и определить оптимальную тактику дальнейшего лечения.

Основные направления работы:

  • Диабетическая ретинопатия
  • Дистрофические изменения сетчатки
  • Ангиопатия сетчатки
  • Отслойка или разрывы сетчатки
  • Тромбоз центральной вены сетчатки

Образование

1997 г. — окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело».

1999 г. — Киевский медицинский университет на базе Центра микрохирургии глаза г. Киева, специализация «Офтальмология».

Повышение квалификации

Активно участвует в мероприятиях Украинского витреоретинального общества и Союза офтальмологов Украины. Постоянно посещает профильные конгрессы, конференции, пленеры, симпозиумы, вебинары и мастер-классы для освоения новых знаний и технологий.

Член Ассоциации нейроофтальмологов и глаукоматологов, а также Общества офтальмологов Украины.

Врач — философ: ведь нет большой разницы между мудростью и медициной.

Гиппократ, древнегреческий врач, философ, «отец медицины»

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья.

– Артур Шопенгауэр

Записаться на приём

Вы можете записаться на приём к нужному специалисту, оставив свои контактные данные в форме ниже. Максимальный срок обработки заявки – 30 мин.